Liste des personnes pre-inscrites pour le 18/09/21

La liste des personnes et du matériel qui seront pris en charge s'affichera bientôt !
Revenez voir cette page !

Le lieu sera affiché sur cette page dans les prochains jours le 11 septembre au plus tard !
Rappel : venez à l'heure !
Vous pourez confirmer votre présence en cliquant sur l'horloge a coté de votre horaire !

Détail
Votre n° Votre Prénom Bénévole

Votre horaire

Catégorie matériel

201    sophie   Thierry   13h30  

Electrique 

202    sophie   Thierry   14h15  

Electrique 

203    jocelyne   David-G   14h00  

Informatique 

204    marie-elisabeth   Thierry   15h00  

Electrique 

205    sarah   Stéphane   15h00  

Electrique 

206    aurélie   Stéphane   15h45  

Electromenager 

207    mounia   Stéphane   13h30  

Electromenager 

209    françoise   David-G   13h30  

Electrique 

210    patrickt   Steph+Jan   16h15  

Video 

211    claire   Dominique   13h30  

Electromenager 

212    anna   Thierry   16hoo  

Electrique 

213    carine   Stéphane   14h30  

Electromenager 

214    francine   Philippe-C   14h30  

Electromenager 

215    genevieve   Pierre   13h30  

Electromenager 

216    odile   Dominique   14h30  

Electromenager 

217    claudie   Dan   13h30  

Electrique 

218    anouk   Philippe-B   13h45  

Electromenager 

220    michael   Jan   14h30  

Audio 

222    francois-xavier   Gérard   15h30  

Electrique 

223    laurence   Dominique   16h00  

Electromenager 

224    nadege   Pierre   14h30  

Video 

225    roselyne   Dan   15h00  

Electromenager 

226    laura   Jan   14h00  

Audio 

227    martine   David-C   13H30  

Electrique 

228    bruno   Philippe-C   13h30  

Electrique 

229    hermine   David-G   15h30  

Electromenager 

230    apolline   David-G   15h00  

Electromenager 

231    sophie   Philippe-B   15h00  

Electrique 

232    alexis   David-G   16h00  

Informatique 

233    Miche   Dominique   17h00  

Electrique 

234    carol   Philippe.B   14h30  

Informatique 

235    anne marie   Philippe.B   16h30  

Informatique 

236    christelle   David-C   14H45  

Autre 

237    sylvie   Gérard   13h30  

Electrique 

238    josette   Pierre   15h45  

Informatique 

239    francoise   Gérard   16h30  

Audio 

240    francoise   Gérard   17h30  

Audio 

241    jean-pierre   Jan   15h30  

Audio 

242    aly   David-C   16H00  

Audio 

243    aly   Jan   16h30  

Audio 

244    françoise   Jan   16h45  

Audio 

245    michèle   Stéphane   17h00  

Electromenager 

246    michèle   Stéphane   17h30  

Electromenager 

247    jean claude   Gérard   14h30  

Video 

248    benoit   Pierre   15h00  

Electromenager 

249    bruno   David-C   17H00  

Electrique 

250    rosina   Jan   15h00  

Video 

251    christine   Philippe   16h  

Electromenager